Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 18:36   #147
BORQ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для BORQ
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: 72RU Сделано в СССР
Марка: XJ Sport, Red Flame, 1994, AMC242 4l, AX15, NP231
Возраст: 54
Сообщений: 690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spec3202712 Посмотреть сообщение
да походу откажусь я от родного блока омывателя , Буду колхозить, пока отложил эту тему , набралась небольшая кучка вопросов . Снял крышку клапанов видео тут https://drive.google.com/file/d/1661...ew?usp=sharingЕще вопрос такой , что за датчик стоИт в корпусе воздушного фильтра и к чему подключаются его контакты ?У кого как обстоят дела с бачком омывателя ? какова ёмкость ? два бочкА или один с двумя движками, у меня ща нет не одного , хочу пихнуть 3-4 литровую ёмкость в бампер и поставить два насоса , надо ли ставить обратный клапан , на заднее стекло ?какое напряжение ЭБУ дает на датчики?чистые 5вольт?у меня 4.68 вольт,это не заниженно? Была еще кучка вопросов, че то подзабыл )))))))Допишу как вспомню
Про датчик в корпусе воздушного фильтра не в курсе - у меня такого нет.
Про бачок омывателя - фотку подкапотки поищу. На моём MOPARe-дорестайле бачок один, стоит в левом верхнем углу моторного отсека, у бачка 2 помпы снизу, одна качает на лобовое стекло, другая на стекло задней двери, управляются-включаются от своих выключателей. Есть датчик уровня омывайки и контрольная лампа в правой части приборки, но она корректно работает только с сигнальной лампочкой накаливания. Омыв лобового включается-управляется с рулевой колонки, заднего стекла - с переключателя приборной панели (у него 2 режима).
4.68 вместо 5 - это вроде норм.
Вот фото бачка омывайки, он снят и подвинут выше-правее (потрошил моторчик печки)
__________________
Настоящему Индейцу
Завсегда везде!

Последний раз редактировалось BORQ; 16.02.2020 в 19:04.
BORQ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы