Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 10:26   #52
next
Пользователь
Новичок
 
Аватар для next
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Подольск
Марка: jeep xj 1993
Возраст: 52
Сообщений: 89
По умолчанию

Всем привет! Отпишусь,мож кому полезно будет. В апреле 2018,выставил свой джип на продажу. Отписался в личку Александр "Витязь", c Подольска. Попросил продать машину в рассрочку.Мол земляки и всё такое. Договорились.Срок полной оплаты с начало определили до майских праздников. И НАЧАЛОСЬ!! То свадьба,то заболел, то вот-вот, сегодня,завтра перечислю 100%.и т.п.Перенесли срок до сентября. Такая же песня.Всё время отмазки,отговорки.Придумывает на ходу.Врет без зазрения совести.Кое как вытащил из него чуть больше половины суммы. Если раньше ещё отвечал на звонки и смс, то сейчас пропал. Теперь через суд буду решать вопрос. Мало того что мне денег не отдал,так ещё и человека подставил которому мой джип продал, деньги вложив в свой сервис, опять же с его слов.При этом проездив на нем 3 месяца, не ставя его на учёт. Договора КП я с ним не оформлял, тем более не чего не подписывал.По сути он покатался и продал чужую машину. А деньги присвоил. Кстати продавал он на форуме. Мой совет,держитесь от этого человека подальше."Поёт" красиво,сказки рассказывает заслушаться.А на деле трепло!
next вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы