Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 11:08   #143
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo74 Посмотреть сообщение
Вот пока комфортно и живи. А ура-патриоты это не про нас, не про россиян. Вот в том то и дело, что мы просто живём, а плять это всем не нравится, там то крестовые походы, сжигание ведьм, воины между католиками и протестантами, а эти **** просто живут да ещё и на такой территории!!!! Вот от сюда и Иван Грозный, и Иосиф Кровавый, и Владимир Обнуленный.
Вот мне лично Путин нравится как человек и я живу при нем не плохо, вокруг меня тоже нищеты не наблюдается Всё это провокации, обозвать людей, чего то америкосов не называют ура- патриотами, хотя там патриотизм вбивают топориком в голову с детства. Кстати тебе нравится называться хомячком?

Вот не отпускает ощущение, что ты не в Москве живёшь. С больницами плохо в Дагестане, а улетел чеченец (и то инфы нет, слухи) А чтобы понять дагестанцев надо их хоть чуть-чуть знать.


И про больнички в Европе. Попробуй там ты заболей, больницы прекрасные, но ты сдохнешь, а даже в Дагестане в ауле тебя попробуют спасти

Посмотреть видео на YouTube
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы