Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 18:00   #44
Bench23
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Москва
Марка: jeep grand cherokee zj 5.2 рестайлинг
Возраст: 25
Сообщений: 1
Thumbs up

Купил машину совсем недавно. В дороге у меня отвалилась балка на чем держится коробка с правой стороны (правый лонжерон совсем сгнил и я думал, что его только заменять придётся). Я стал искать на форумах кто сможет помочь с этой проблемой. Нашёл на форуме Дмитрия. Мы встретились, позже подъехал Алексей Аннинский. Мужики все посмотрели и сказали, что лучше поменять все дно, т.к. варить вряд ли получится слишком все печально,но на данный момент пока ещё не нашёл кузов для машины. Дно у машины все гнилое и нет ни одного живого места. Алексей проверил ходовую часть. С этим проблем не оказалось. Решили с Дмитрием, что приеду к нему в гараж на следующий день и он попробует сделать лонжерон,чтобы на него повесить балку. До гаража Дмитрия оставалось минуты 2 и машина заглохла. Сам не смог найти причину, подъехал Дмитрий и на буксире довёз до гаража, за это ему огромное спасибо, он быстро нашёл в чем проблема и устранил ее. Перебился высоковольтный провод и он поставил от мазды)) В подарок ещё дал комплект проводов. Помимо лонжерона он заварил передний правый рычаг и задний мост прихватил.

На днях у меня отвалился задний мост с правой стороны, он до этого уже был варен прошлым хозяином и был очень не качественно сделан, из-за чего он отвалился. Дмитрий без проблем согласился мне помочь с данной проблемой. Он приварил не только тот рычаг, что отвалился, но и проварил все рычаги по кругу для большей безопасности и уверенности в машине. Машины делает на совесть как свои,все очень аккуратно и надежно, цену не заламывает.
В общем, мужик с золотыми руками и хорошим пониманием ситуации, при последнем ремонте вошёл в мое положение и дал мне рассрочку на остаток по ремонту ( я сам студент и денег особо сейчас нет, а машина на ходу очень нужна)
Всем рекомендую Дмитрия, за такие деньги никто лучше не сделает!
Миниатюры
DC408665-12A6-49D8-A5BD-DEC7AD845CE1.jpg   A8A4E823-0523-4910-AD68-C9958FA82D37.jpg   7F29C098-632D-4397-B539-9C85F20FFB0E.jpg   84F881D4-1403-444F-AA63-B079B8807347.jpg   ECCC1D8E-746F-4567-999B-23BCD0879EDD.jpg  

Bench23 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы