Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 15:15   #28
g3n0m
Пользователь
Новичок
 
Аватар для g3n0m
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Кубинка (МО)
Марка: пока нет
Возраст: 39
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Блин, ответить цифрами сложно что ли?
да что ж такое )))) ну не основное это, дружище!!!! вообще на газ случайно скатились - суть в другом. Почему то никто не отвечает на то как мне через форум или иным способом найти людей, к которым например подварить пороги обратиться в МО, или по диагностике перед покупкой (что бы люди знали эту машину). Нет, газ да газ :)))
Ну как скажешь - цифры так цифры. У меня в среднем в день по работе, по МО (слава всевышнему, в Мск не суюсь) выходит пробег 120-150 км. В основном так катаюсь 5 дней в неделю, итого примерно 20 дней в месяц пробег 3000, накину еще выходные и неучтенку, получится 3500 (это даже без отпусков и дальняка). Расход 20 на 100 средний в условиях когда особенно пробок как в Мск и нет. Расход в месяц литров 700 гдето. Бенз 92й - 38*700=26600, газ - 19*700=13300. Дельта - 13300 в месяц. Трачу 50 на установку ГБО, ну и оформление. ну пофиг - 60к на круг. делю 60к на 13300 и получаю ну с округлением 5-6 месяцев.
Я понимаю что утрированно - но надеюсь жажда грубых цифр утолена ;)


Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Газ лучше сам поставь, готовый не ищи.
И об этом я так же ранее писал - буду стараться ставить сам.

Господа, прошу Вас!!! Из уважения к богу американского автопрома - давайте закончим про газ. Я задал массу вопросов, которые куда как более важные - где варить машину в МО, кто делает диагностику хорошую (клубные мастера), может чтото еще. Ссыль на форум или приямой контакт. Может ктото совет даст как диагностику пройти лучше самостоятельно, перед салоном (хотя в целом понимание
есть). Вот с движками вжика и зедки поняли - 5.2. все же лучше. Как-то так ;)

Надеюсь на понимание. Не хочу отвлекать вас неконструктивным флеймом ;)
g3n0m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы