Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 01:03   #1
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 41
Сообщений: 1,654
По умолчанию Други, хочу опять джип отговорите (WJ или WK)

Привет форумчане, старики и молодёжь!

Спустя несколько лет после продажи своего гранда ZJ 5.2 и поездив на легковой, задумываю вернуться к джипу.

Да вот беда - остались только хорошие воспоминания, а все проблемы с перегревом, старой проводкой и прочим как то забылись.

Бюджет будет до 550 тыр. к началу весны. Выходит либо WJ либо WK. Ближе по душе WJ, но скажу честно в WK не сидел и вживую не видел.

Нужна помощь чтобы вспомнить как наши кони и где ломаются, да совет какие модели какие болячки могут иметь.

Из WJ помню ларедо советовали ибо нет проблем с поломкой затворок кондея. Также нравится 242 раздатка, а значит 4литра движок. Помню ещё у него лёгкие юбки поршней - у кого они реально ломались кроме библии? Что то у вжиков с охлаждением радиатора было и в каком то году лучше стало - но хоть убейте не помню уже.

Про WK вообще ничего не знаю, на картинках он уж совсем пластмассовый и передний бампер носом землю роет.

Вообщем, напомните други что меня может ожидать и что лучше брать по надёжности и беспроблемности владения. Ещё раз всем привет и заранее спасибо!
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы