Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 23:04   #16
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Почему то расход на трассе стал просто конский, жрёт как не в себя. на 300км не хватает 68л. В городе расход, стабильно 25л. Карты идеальны, давление сначала выставил 1.27 но без запаса по верху, сегодня сделал 1.30 с запасом по верху. После того как проехал 160км, при подъеме в горку(на урале все дороги в подъемах и спусках) запищал сигнал о низком давлении и переключился на бенз.
Куда копать, что смотреть? Редуктор новый, Атикер на 300квт, форсунки валтеки новые, прошли тыщ 15. фильтра, магистрали и вовсе 3-4тыщи в эксплуатации. На днях поменяю мультиклапан на новый, но что то я очень сомневаюсь что его может подклинивать. Мозги старые, может глючат?
Периодически проверяю карты и они прилично так сбиваются.
мултиклапан я сразу выкинул шарик, так как при больших оборотах он закрывался. надо ставить с электроклапаном на 8мм. в проге надо смотреть почему переключился. пищать и переключатся может не только из-за падения давления. было както у меня после снятия акума в проге само выставилось 1.2 порог перехода на бенз, а рабочее было 1.4. дня 3 я бился с ним. сейчас порог стоит 0.7
__________________
есть не нужный задний кардан под супер селект
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы