Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 17:21   #6
schpunt
Пользователь
 
Аватар для schpunt
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Ростовская обл. г.Миллерово
Марка: нет
Возраст: 51
Сообщений: 3
По умолчанию

А природа то тут в Нижегородской да, знатная. Елки зеленые, море замерзшее, сугробы в лесу. Ну, чем я и не переминул сегодня воспользоваться. Думаю, помну ко я малость эти самые сугробы, и отправился пробивать дорогу к даче. Пробил. А когда разворачивался - передок случайно провалился в какую то небольшую канаву. Правда в моем случае такие дела не случайны, а закономерны. Тудем сюдем. Ни едит. Полюбовался немного, - красиво встрял. И отправились мы с мелким в пеший круиз, - в гараж, за лопатой. Та, недалеко. Где то с километр. Оно, конечно да, в машине должны быть и лопата и трос, и лебедка, что нить типа сенд-траков.. И домкрат подкатной, в паре со здоровым чурбаком. Эт для борьбы с диагоналкой. Да и сдуццо предварительно бы ни помешало..
Угу.. Я ж чуть чуть, тока нос в снег макнуть. Да мотор слегка прогреть. (Чтоб затем братов аварийный эксп в гараж перетянуть). Да.
Лопата конечно помогла. Выскочил. Зато когда выбирался обратно меж огородов - задок, зараза, соскочил с колеи, и до самой дороги пришлось ползти боком. Ну, как ползти.. - Внатяг, вперед назад, и пробивать чуть по чуть. Мало, мало моменту в движке. Клохчет почти на хх, - на пониж. и первой - вродь ползет. Но тяжко ему.
А кто нить пробовал втыкнуть ему двигло от экспа?
__________________
Старый конь борозды не испортит...
Не сразу, но вспашет...
schpunt вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы