Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 11:25   #13
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drem@sik Посмотреть сообщение
Всем спасибо, за ответы мужики, жду еще! Как я уже писал, сначала пришел отказ о возбуждении УД, и типа ходатайствовать у прокурора о возбуждении. Потом еще один отказ, и опять с ходатайством, но только там еще было прописано, что назначено исследование ПТС. Теперь участковый который занимается моим материалом, сказал что подает материал на возбуждение УД, и что дескать я смогу ездить на авто, но продать не смогу. Были такие случаи? Или очередной развод?
Ооо! Вот оно свершилось. Drem@k, в этом случае я вас могу немного обрадовать. Эта машина с интригой, мы ещё на дружественном форуме задались этим вопросом. ПТС этой машины скорее всего чистый.
Вся интрига заключается в том, все зеленые 5,9 в России нами переписаны. Как правило, все такие машины чистые. Потому что редкие, их особо не "брали". Из 15 зарегеных в России, в угоне всего один с 2004 года (!!!). И только один кривой (который был в Новосибирске и периодически продавался), сейчас у вас. Машина очень хорошая, её не раз обсуждали (прошерстите тему дружественного форума). Владелец вас обманул - он его уже очень долго пытался продать.
А теперь вся интрига. Этот "кривой" зеленый 5,9 появился в Москве ещё в 1998 году, а на тот момент зеленых 5,9 в розыске не было!!! Краска на нем родная. Тогда откуда он взялся? Так что сколько загадок оставили нам 90-е.
Если вам установили первоначальный вин - чиркните в личку. А то два года гадаем.
На счет ездить. В Москве бы такое вряд ли прокатило, но в регионах всё возможно. Если первоначальный вин не в розыске, никто у вас машину на забирет. В крайнем случае вы можете расторгнуть договор купли-продажи через суд (всё-таки цена продажи предположу немаленькая, а цена такой машины фактически не более 150 тыс. с такими документами) или подыскать донора с документами, стоящими на учете.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 30.03.2013 в 23:04.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы