Тема: Jeep Renegade
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 13:54   #8
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airport Посмотреть сообщение
Привет , брал на тест драйв , ни чё такой , правда в исполнении trailhawk .
НО !!!! Сам продавец ОД сказал, что проблемы с дизелями , зимой после -18c очень плохо заводится , а некоторые вообще не заводятся .
Но это на Европу , может на Россию по другому.
Это не проблема! Установка автономного подогревателя двигателя легко решает проблему. Я езжу на своем древнем дизельном микроавтобусе при любой температуре и не знаю проблем с пуском довольно большого двигателя. Действительно, в недавнем прошлом, при отсутствии подогревателя, возникали серьезные проблемы после 15-18 градусов мороза да еще при отстутвии зимнего топлива на заправках, но отсутствие зимнего топлива давно ушло в прошлое, топливо качественное и не создает проблем, а вполне качественные подогреватели отечественного производства, типа Бинар, ничем не уступают вебасто и стоимость всего 25000-30000 руб., я так вообще покупал за 16000 руб., вот уже как больше пяти лет служит исправно, если не считать пару раз замену копеешного датчика температуры, а сейчас производитель устанавливает датчики нового образца, которые и эту проблему решили. Еще более скажу, мой товарищ купил дизельный Амарок, я у него спросил насчет подогревателя, на что он мне ответил, типа, "почем я знаю"? "Есть он или нет?", что, дескать он выходит из дома, ключ на старт и поехал без всяких заморочек в любую погоду и любой мороз, лишь бы соляра была по сезону. Так что может и такое быть, что продавец слышал просто звон.

Последний раз редактировалось orel.kom; 05.05.2018 в 14:34.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы