Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 00:53   #1
Malfurion
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2020
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Возраст: 48
Сообщений: 3
По умолчанию Не реагирует на поворот ключа зажигания

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой. Машина Jeep Cherokee (KK) 11 года, дизель. Стояла примерно около двух - трех месяцев без движения. В итоге разрядился аккумулятор. После чего он был снят и полностью заряжен( 12,6 -12,8V). Установил его на штатное место и вот беда, машина вообще ни как не реагирует на поворот ключа. То есть вообще ни чего не происходит, как будто ключ не вставлен в замок зажигания. Не работает : приборная панель,бензонасос,стартер и т.д. При этом машина ставиться и снимается с охраны, горит свет в салоне, работает аварийка, можно включить фары. Проверил батарейку в пульте все норм. также прозвонил все предохранители (кроме основного 60а на зажигание) также все нормально, проверил и почистил клемма аккумулятора. Пытался дополнительно прикуривать и менять аккумуляторы. В итоге ни какой реакции. Я не спец. в ремонте и это мой первый дизель, поэтому не судите строго. Буду очень благодарен за помощь. P.S как проверить или поменять основной предохранитель на 60а (зажигание)?
Malfurion вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы