Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 16:03   #68
cherokee88
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: мурманск
Марка: пока нет
Возраст: 47
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albion Посмотреть сообщение
cherokee88,
Да никто ни Ваш регион, ни другие в отсталости не обвиняет!. Ни по заправкам, ни по другим кретериям. Упаси бог! Никогда не страдал шовинизмом и не кичился тем, что живу в Москве. Да и Рыбачий скорее тундра, но не суть.Одно дело когда я еду в лес на один максимум два дня ,беру полный бак и канистру,причем всегда! Ибо доводилось, планируя выехать на пару часов,ночевать в лесу. И ночевать спокойней с полным баком. И совсем другое,когда заезжаешь в лес на десять и более дней. И мотаться в ближайший населенный пункт за бензом может быть весьма замысловато. К тому же маршрут может пролегать весьма в далике от этих самых поселков и трасс и городов. Что бы проехать тот же Рыбачий , сколько раз нужно скатать в Мурманск? Кстати потому же Рыбачему вопрос для себя считаю открытым,т.к. в планах стоит посещение сего места, но по запасу безина не могу определиться. Скорее всего так же как и в Карелию. В Мурманске полный бак и 90 по канистрам. При условии что ни лодки ни мотора не будет места должно хватить всем
на гранде 4х литровом на 32х катках и парах 3.55 полный бак и сто литров в канистрах. 3 человека в машине и полный салон хлама вплоть до запаски. доехали до маяка, через скорбеевку до пляжа зубовской губы, от губы в озерко пересекли полуостров от берега до берега, потом средний вкруг через музей и в мурманск. привёз 100литров в канистрах и 15 литров в баке. пробег 560км примерно. на титовке есть заправка после заезда на отворотку на рыбачий. так что за бензом в мурик гонять не надо. вот и прикидывай сколько везти с собой горючки. во все последующие поездки брал 20литров в запас
cherokee88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы