Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 09:12   #3
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,516
По умолчанию

итак собственно говоря новости следующие... при более плотной работе с нашими производителями выяснилось, что навить пружину толщиной прутка более 14мм - цена будет дороже... и длинные пружины они навить могут, но цена опять будет дороже... в итоге ценник равнялся стоимости оригинала в РФ... было принято решение поискать производителей за пределами нашей родины...
долгие переписки привели к вполне конкретным результатам, и конечную стоимость удалось сохранить... 8тр/пара

и вот собственно результат

угадайте какая из этих двух оригинал?


собственно пара


на второй фотке 4.5"HD (под полную нагрузку, лебедка, стальной бампер...)

как известно пружины от XJ, TJ, ZJ по форме одинаковы, но есть свои тонкости... пружина 4.5 к примеру для XJ =4.5" для TJ=5.5 для ZJ=3.5"

ZJ задние пружины, всем известно что установка передних пружин на зад дает 3" далее путем не хитных вычислений можно легко собрать какой именно лифт нужен...

также HD вносит свои поправки на "условный лифт"... 4.5"HD для XJ стокового (без бамперов и лебедки и тд) =6" для ZJ 5" для TJ=7"
соответственно чем больше вы нависите "железа" на морду тем ниже будет "лифт" (земное притяжение еще ни кто не отменял)



приятная новость для владельцев WJ будут комплекты 4.5"

в данный момент пружины будут отправленны на спектральный анализ состава стали... но посколько это довольно дорогое удовольствие и делаться будет через друзей друзей..., за спосибо..., пока начальство не видит, спектрограмму мне конечно ни кто на руки не даст, но состав стали подтвердят 100%. в общем жду результатов анализа и прихода основной партии...

после результатов анализа себе буду клон ставить... зае... руль не повернешь 33" колеса чертят на стоке...
Миниатюры
07062011849.jpg   07062011851.jpg  
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru

Последний раз редактировалось admin; 01.02.2014 в 00:44.
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы