Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 13:46   #8
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

Андрюх, я поясню. Врядли в ближайшее время тут появится человек, у которого в каком то файле на компе забит добрый десяток номеров запчастей, которые он скопипастит в сообщение форума.
Для меня сейчас это выглядит так: "мне лень (западло) самому слазить в общедоступный каталог запчастей, поэтому я создам тему на форуме и буду сидеть ждать до новогогода, а потом напишу в теме что форум - хамно, все кругом гомосеки бросили жипера в беде". Вместо того, чтоб оторвать пятую точку от дивана и пару раз кликнуть мышкой, получив через 5 минут всю необходимую информацию по вышеуказанной ссылке, автор жует сопли и жалуется на жизнь. Видимо на столько нужно. Видимо почтенный топикстартер ждет, что это сделает кто то за него, выложив на блюдечке, потому что движение на чужом гобу проще и приятнее.
Извини меня конечно, но ты сам спросил.
Если бы это была действительно проблема, другой разговор, я готов помочь. А с горшком ходить за всеми ни времени, ни желания нет. Если у тебя такая возможность есть, могу только порадоваться. А я в 95 % случаев на форум стелефона захожу илазить с него по каталогам то еще удовольствие
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы