Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 19:51   #41
Солдат96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Солдат96
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee Limited 4.0L, NV249,1994г., был, Grand Cherokee Limited 5.2L,NV249od,1997(98) сейчас
Сообщений: 2,312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trenerbat Посмотреть сообщение
Заказал оформить страховку, неделю назад, сказали сделают за два дня. Вчера обещали перезвонить и сказать куда приехать, оплатить и забрать.... Не перезвонили, после 16.00 телефон в офисе не отвечал. Сегодня дозвонился на сотовый, говорят - приезжай завтра в рабочее время, обед с 13-14.00, а сегодня ВЫХОДНОЙ! Спрашиваю, а почему не сегодня? У меня сегодня последний день страховки! Как я завтра к вам поеду???
Ответ меня просто убил!
- Возьмите деньги за Страховку (16тр.) и еще 800р. на ШТРАФ ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ!
- ***..ь я за рулем первый месяц! Вы мне предлагаете без страховки ехать!
- Ну как Вы едьте аккуратно, вы же месяц без ДТП проездили....
И что мне завтра делать? На общественном за полисом на другой конец города? А работать за меня кто будет?
Без авто приедешь (имеешь право), отправят за авто, что бы его осмотреть (тоже имеют право), вот и крутись

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Про 90ые. В девяностые я в школу ходил.
Порядка было больше. Потому что люди воспитаны были.
И при косяке не бежили жаловаться в милицию, а выходили миром из сложных ситуаций. Сейчас же, как пидорасы, начинают юлить и скрываться - даже морду не разобьёшь - сразу по судам затаскают.

Добавлено через 10 минут
Моему хорошему знакомому разбили в дтп шкоду трёхлетку. Осаго у виновника не было. Была подделка для ментов, которую он сразу после дтп демонстративно порвал и выбросил.
По прямому возмещению, соответственно, отказ.
Полгода виновник скрывается от суда, сменил уже десяток адресов и номеров.
У пострадавшего жена и трое детей. Работал на машине, хорошо хоть с работы не уволили, а подъёмные дали, чтоб девятку себе смог купить, и семья с голоду не подохла. Машина так и стоит, гниёт - денег на ремонт нет.

Добавлено через 3 минуты
По ОСАГО в дтп мне выплатили:
40 тысяч в июле 2010г. (дтп в апреле 2010 года). На ремонт потратил 20т.р.
120 тысяч в июне 2010г. (дтп в мае 2010 года). На ремонт потратил 110т.р.
Больше пока тьфу-тьфу-тьфу не попадал.

Добавлено через 6 минут
Ко всем "левачникам".
Пора бы башкой тупой понять, что вы не свой тарантас страхуете, а тот случай, если вы кому-то машину разобьёте. Будьте людьми, а не мразями, купите полис. Или имейте сотку на кармане, чтоб в случае дтп, не юлить, как *****, а поступить, как честный человек. Хотя для многих из вас честность и честь пустой звук!
Вот с первой частью ответа согласен полностью и всяко плюсую
А в остальном, вижу, что спор бесполезен, спорить и ругаться на хочу
(Я сам работал в страховой и знаю как и что, как насчитывают, как занижают и как кидают, знаю как деньги не платят и т.д.)
__________________
"ВЫШЕ НАС - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ"

С уважением, Александр!
8-912-615-71-96




Солдат96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы