Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 23:41   #123
Иваныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Марка: Был Grand Cherokee 5.2 Orvis Edition 1995г.в., сейчас Grand Cherokee 5.2 1998г.в. Nissan Patrol Y61
Возраст: 37
Сообщений: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Бл.. мужики, у меня есть родной кардан с живым Гуком. Нах..я мне еще один, который старый (читай с непонятной шлицевой, Гуком и крестовиной) стоит под 10-ку и его один хер надо колхозить?
Всякие тюненые варианты тот же колхоз и ХЗ как его там обслуживать, а денег заплатишь за них... Тем более выше было сказано, что 2 шарнира Гука тут не нужны.
Куплен за копейки новый кардан, достаточно массивный. Да, его надо обработать напильником немного, ну а руки для чего? Сниму фланец с вилкой и отдам на завод, сделают мне вилку с фланцем для моста. Делая промеры понял, что делать переходник - говеный вариант, Хасковод в этом был прав.
Ну насколько слышал от людей применявших УАЗовские карданы на различных авто - летят в них шлицевые, а при моменте джипа их в клочья порвет, хотя опять же смотря как эксплуатировать.

Посмотреть видео на YouTube
__________________

В машине заключено столько лошадиных сил, что чувствую себя командиром гусарского эскадрона.

Последний раз редактировалось Иваныч; 25.04.2014 в 23:45.
Иваныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы