Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 13:42   #4
Dima_SK
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: WG, 2004, 2.7CRD Limited
Возраст: 43
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GR-44 Посмотреть сообщение
Олег прювет!
Не согласен!!!
но и не исключаю...
Все что угодно на самом деле. симптомы разные.
Замена всех форсунок на новые лично у меня полностью не вылечила болячку.
а вот после отключения ЕГРа стало летом в жару проявляться поменьше щаз. Но нет нет проскакивает, а похолодает опять вернется полюбому.
Но у меня это проявлялось крайне редко и я забил.
У меня эта проблема на какой-то момент ушла. Но для этого я отключал разъём привода вихревых заслонок (swirl actuator). При этом фиксировал заслонки фиксировал в открытом положении и конечно при всех этих манипуляциях у меня горел чек. Два года так ездил и не было проблем. сейчас решил программным путём убрать опрос привода заслонок, чтобы чек не горел. Итог - чек не горит, ошибка ушла, но бл...ть эта долбанная ж....а снова начала оборотами прыгать и поддымливать во время этих скачков. Я в творческом тупике. Куда копать? Не форсунки это 100%. Двигло работает шикарно и заводится на раз. Датчик давления в рейке менял недели две назад (тот который дальний ). Всё - тупик! И это всё как-то связано в приводом вихревых заслонок!!!! Когда он был отключён и горел чек- всё было ок и машина работала штатно, как только подключал разъём к приводу чек гас, но начинались танцы с бубном. А теперь мне и привод подключать не нужно - РСМ его не опрашивает и чек соответственно не горит, но танцы снова начались!!! Выражусь цитатой из советского кино -"Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!!!!" )))))))
Dima_SK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы