Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 12:59   #100
Vanysha
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Мытищи М.О.
Марка: ZJ
Возраст: 42
Сообщений: 23
По умолчанию

Здравствйте. Я тут первый раз у вас тут и сразу начинаю с такого негатива.
Меня зовут Иван, именно я стоял и стартовал все экипажы, все меня видели, со многими просто стояли общались. Я представляю команду клуба "Твой Дом - Твоя Дорога" и ОФФ Роад клуба г. Мытищи Московской области.
Тоже решил отписаться по данному со стороны судейства.
На Пасху мне позвонил мой друг и попросил помоч организаторам посудить, так как команда у нас сплоченная и не первый раз организовавшая соревнования по бездорожью. Я согласился, первый раз мы приехали для ознакомления за неделю до соревнований и я так ничего внятного не узнал и мы поехали домой. Когда приехали уже на сами соревнования нас *попросили* разметить трассу, которая была размечена перед стартом за час. Потом начали обсуждать как стартовать и как финишировать - я так ничего вразумительного и не услышал. Так проблемы продолжались и на нас возложили все, хотя мы даже понятия ненене имели что делать и как чего организовывать. Потом начался старт, время выставили по 00 по секундам и начали старт. Первый заезд - утонула сузуки, мы решили остановить весь канал, но организаторы запретили останавливать старт... ладно... первый косяк прошел (на самом деле по правилам соревнований канал должен быть остановлен хотя бы просто ради безопасности). далее было еще интереснее, но это отпустим. Потом последний заезд, вторая машина, поворачиваю голову летит, смотрю на часы и снова поворачиваю голову - УШЫ. Все кричат, мы срываемся с места и бежим туда (экипаж белого чирка видел). На ходу кричу в рацию, что у нас ушы. В ответ получаю очень примерный ответ - продолжай старт. Нах?... Кричу снова, что у нас переворот... тоже самое... потом слышу самое... *.....* (нет слов)... Дословно: "Давайте сюда камеру и корреспонденов, тут зрелище" Выругавшись сквозь зубы попытались поставить машину на ноги, но не тут то было. Павел крикнул, что давайте лебедкой. Подъезжает и ломает мост... Подгоняем судейскую буханку и аккуратно ставим машину на ноги... Далее много интересного и не понятного. На вопрос "а может дать ребятам приз за волю к победе" аккуратно был послан... Ладно... Что уж там... Все же по *регламенту*. А то что машина, которая застряла, была эвакуирована с трассы судьями и взяла призовое место правильно? По регламенту... Очень сожалею, что поехал туда помогать со своей командой.
Жаль... очень жаль...
Vanysha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы