Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 00:06   #19
Димок 36
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Воронеж
Марка: Jeep Grand Cherokee/ZJ 5.2 +2, 30МТ
Возраст: 33
Сообщений: 180
По умолчанию

АУ ребята выручайте, сегодня целый день по этим пробкам невыносимо просто. Сейчас уже на ровной дороге решил точно проверить что да как:
Автомобиль стоит на ровной дороге, прогретые и двиг и коробка, вкл. драйв, машина катится (смотрю скорость по навигатору) до 5-7км/ч машина едет ровно, обороты четко 600, НО как только скорость качения становится выше этих 7км/ч обороты сразу начинают плавать в районе от 200 до 600 об/мин, стоит нажать на тормоз и остановиться, они опять же ровно 600. Дальше вкл. пониженную (она у нас 2.72 округлим до 3х) также вкл драйв машина едет 2-3км/ч все ровно и четко 600 оборотов. На месте на нейтрали при перегазовке обороты не проседают, все работает как надо. Дальше опять вкл повышенную и драйв, разгоняюсь до 30км/ч и качусь накатом обороты плавают, на ходу вкл. нейтраль, все также обороты плавают, опять полность останавливаюсь, и все ровно 600 об/мин. Короче что делать и где что смотреть и куда искать я не знаю....... Помогите иначе мне на нем только по трассе ды по пампасам

Добавлено через 5 минут
Да забыл, это все одинаково, что на бензине, что на газу. Машина Zэтка 5.2
Димок 36 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы