Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 00:10   #29
GrayORG0
Пользователь
Новичок
 
Аватар для GrayORG0
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Красноярск
Марка: Cherokee XJ 1992 год
Возраст: 39
Сообщений: 83
По умолчанию

Во! Давно подобную тему искал. Прошедший сезон удолбался я спать на переднем сидении или скручиваться на заднем. Палатки не люблю.... спать на земле... раскладывать из, потом складывать... возить еще этот тюк с собой.. а у нас тут 8 месяцев зима, как-то палатку исключил сразу...
Прицеп... а оно мне надо, таскать за собой туда, куда макар телят не гонял, этого плеяша...
Палатка на крыше - все бы ничего, но при малейшем передвижении, ощущать всю гибкость подвески (а если с дамой, ваще же жуть), да и десантироваться на землю спросонок... не... не вариант...
Остается только спальник в салоне... вот этот вариант (найденный в данной теме) мне прямо очень нравится. Только мыслю себе, что рундук то мне сзади без надобности. На кой мне этот комод. Сделать просто полку складную... разложил и спи себе спокойно. Жаль, конечно, что всего 170см (при моем росте 178), ну да это всяко лучше. Была мысля поднять выше.. что бы, откинув спинки передних сидений и сняв подголовники с них, раскладываться на весь салон.. но... не понравилось.. узкая амбразура получается, да еще потолочная консоль.. как в такой тесноте то (опять же, а если с дамой)... Пусть уж лучше будет 170мм)))
В общем, спасибо за наводку, пошел сидеть напротив открытого багажника, курить и много думать )))
__________________
Мне не нужно покоя, я жизни хочу!
GrayORG0 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы