Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 12:25   #65
Albion
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Albion
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: Москва ВАО
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Limited
Возраст: 47
Сообщений: 352
По умолчанию

cherokee88,
Да никто ни Ваш регион, ни другие в отсталости не обвиняет!. Ни по заправкам, ни по другим кретериям. Упаси бог! Никогда не страдал шовинизмом и не кичился тем, что живу в Москве. Да и Рыбачий скорее тундра, но не суть.Одно дело когда я еду в лес на один максимум два дня ,беру полный бак и канистру,причем всегда! Ибо доводилось, планируя выехать на пару часов,ночевать в лесу. И ночевать спокойней с полным баком. И совсем другое,когда заезжаешь в лес на десять и более дней. И мотаться в ближайший населенный пункт за бензом может быть весьма замысловато. К тому же маршрут может пролегать весьма в далеке от этих самых поселков и трасс и городов. Что бы проехать тот же Рыбачий , сколько раз нужно скатать в Мурманск? Кстати потому же Рыбачему вопрос для себя считаю открытым,т.к. в планах стоит посещение сего места, но по запасу безина не могу определиться. Скорее всего так же как и в Карелию. В Мурманске полный бак и 90 по канистрам. При условии что ни лодки ни мотора не будет места должно хватить всем
Миниатюры
IMG_0984.jpg   IMG_0976.jpg  

Последний раз редактировалось Albion; 12.02.2018 в 17:28.
Albion вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы