Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 12:43   #8
пац
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для пац
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Новосибирск
Марка: jeep grand cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
у меня 231 из парт тайма в задний привод не сразу переключается. со втыканием желаемого режима были траблы. посмотрите чё там с тягой. может так подключили что перключай не переклчай а раздатка оставлась в фулл тайм. или переломалось чего. индикация могла при этом менять показания типа как надо.

ну а что до того кто чё купил, я вот взял тут примерно год назад радиатор кондера и коробки уже не помню у кого. валялось оно валялос, тут чё то время появилось позаниматься фигней, съездил на оппресовку. кондейный в решето, масляный норм. а кто виноват, я виноват что сразу не занялся проверкой. не Ваш случай, но тем не менее. Серега не тот человек что бы заведомый кал впаривать.
вот и я виноват, что не сразу проверил! даже если предположим что у меня не выключился режим, и я мог ездить на фултайме....так я ездил по городу, максимум по мокрому асфальту! и сжечь ее не мог!

а так как ребята взяли машину, покатались на ней 2 дня +4 дня и не вскрывая продают с нее запчасти, как совершенно работоспособные и нормальные да это бред!!!

если я взял 5,2 на разбор, есть у меня в темах.... мы тоже на нем два дня покатались,,, так у меня кто бы не спросил за него что-нибудь я всем ответил что состояние не известно, потому что хз что там внутри!
__________________
jeep grand cherokee
пац вне форума
  
  Перейти в начало страницы