Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:25   #21
Yastreb
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yastreb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва
Марка: XJ
Возраст: 51
Сообщений: 1,945
По умолчанию

Уважаемый Andrez, если Вы соблаговолите посмотреть, то увидите, что топикстартер написал свой сабж за пол года до Вашего визита ко мне. А если Вы не поленитесь и покопаетесь на форуме,то сможете выяснить,что ремонт его машины был произведен больше чем за пол года до написания сабжа. Если для Вас время замерло и Вы все это время находились в глубоком анабиозе, то кто ж Вам виноват то?
Мне вчера телефон оборвали с вопросом: "Что за м...ак у тебя в теме бухтит?". Сегодня приехал человек на кузовной ремонт. Я его, как и он меня, видели в первый раз в жизни. Каково же было мое удивление, когда он задал аналогичный вопрос.

Видимо уважаемый Andrez думает, что за 1,5-2 года ничего в ценах не изменилось. И ему не понять, что все дорожает. Что во время проведения работ описанных топикстартером, газ стоил 500 р/баллон, а сейчас 750. Диски отрезные 10, сейчас 15. И так во всем, включая металл и услуги по рубке-гибке. Видимо в понимании Andrez-а цены для него должны замереть и не меняться, пока их величество не отремонтируется.

Знаете, уважаемый, Вы первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который обратившись ко мне попенял мне высокими ценами и не поставил машину на ремонт. Как я уже писал: "Если толпа бьет по морде, то виновата не толпа!".

А в письме в личку, обвинений в мой адрес не было, были претензии, по поводу того, что я не хочу и не собираюсь делать работу по цене двухгодичной давности. И претензии в том, что я за Ваш, Andrez, счет, хочу купить Бентли (ну или не знаю, что Вы еще себе надумали).

Ну а делать Вы, уважаемый, не стали после того, как я написал, что ОЧЕНЬ сильно подумаю, прежде чем Вашу машину брать в работу. Так что не надо передергивать, сударь.

Что касаемо сроков, то менял я их один раз. Да и то в сторону уменьшения. Покажите мне человека, который будет недоволен тем, что машину сделают быстрее, чем было изначально оговорено? АУУУУ, народ, покажите мне такого идиота!!!

Так что не парьте людям мозг, тем более, что все сабжи Вами написанные никакого отношения к ОТЗЫВАМ о сервисе отношения не имеют, сплошное злопыхательство. Видимо за время прошедшее с момента Вашего визита ко мне ни один мастер так и не взялся ремонтировать Вашу драгоценную машину, вот Вы и беситесь. А нормальные, адекватные люди приезжали, приезжают и будут приезжать ко мне на ремонт. И (надеюсь) будут оставлять реальные и объективные отзывы о моей работа и нервах (кстати в нервозности то же только Вы меня обвинили, остальные остаются вполне довольны общением).

Ну как то так.
__________________
Jeep Cherokee 1995 года. 2,5 TD. Лифт 4". Колесья 33". Вебаста. Экспедиционник. СВ.

Самонадеянность — детище самолюбия и невежества!


Последний раз редактировалось Yastreb; 27.03.2012 в 23:28.
Yastreb вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы