Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 15:30   #101
egor
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 142
По умолчанию

Если вы не хотите так и скажите. Что касается блока управления купите себе абит или аем и будет вам счастье и бренд и все. Если вы были внимательны при нашей с вами встречи все было рассказано и обьеснено зачем нужен этот мозг прошить машину или откатать ее в онлайн это две разные вещи . Что вы хотите я вам скажу какие узлы будут дорабатываться и все. Заниматься писаниной мне некогда может позвонить или приехать позвонив. Я не пойму что вы хотите вы мне говорите напиши что мне нужно сделать чтоб моя машина повалила я рассказываю что нужно сделать обьевляю ценник . Или вы хотите чтоб я вам рассказал какой вал нужно поставить какие клапаны какие фаски нарезать какой обьем реса сделать . длину ранера углы и радиусы также выпуск какая длина и т.д конечно я вам не скажу потому что это стоит. Если вам разговор не о чем ищите себе другую контору где вам сделают. Цены указаны от потому что материал может нужно будет больше и цены на материалы меняються))))) представь себе/



Я ему и предлагал два варианта атмо и турбо. И оба они переваливал за 1000уе долеко
__________________
Race-Lab.Ru - тюнинг,изготовление запчастей, все виды сварки


некоторые работы здесь
egor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы