Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 14:37   #26
Вывеска
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Иркутск
Марка: XJ, 4,0 литра, АХ-15, РК231, 93г/в. ZJ, 5,2 литра, АКПП, РК 249, 95г/в (Orvis)
Сообщений: 304
По умолчанию

Уведомление от транспортной сегодня пришло - сегодня 07,04 и получил часть оплаченного 20,03, - итого 17 дней. Отгрузить обещали 22,03, на самом деле отгрузили только 25,03. Деньги за неотгруженное обещали вернуть в понедельник 28,03,
Про гадости Вы зря, я к Вам с уважением, до последнего.
Вы на простой вопрос "номер накладной где?" по существу не отвечали несколько дней с 22 по 25, про работу пишите, где находитесь и куда собираетесь, как будто я Вашу биографию пишу на общественных началах.
У нас и до того с Вами непонятки были. Вы оперативно отписываете в теме куплю, что есть запчасть и цена ниже рыночной- публично заявляете, начинаешь уточнять детали и фото просить - пропадаете, то есть совсем пропадаете - игнор. Судя по всему у Вас нет этой запчасти и Вам просто цитируемость Вашего НИКа нужна.
Ну а при первом контакте с Вами, еще до того, как я у Вас мост и раздатку купил, Вы мне написали, что на этом форуме Вам общаться не дают, мешают и попросили меня зарегистрироваться на jeeprazbor.ru, однако и там форуме собственной разборки, отвечаете на сообщения через раз. Вот и выходит, что ВЫ странный Чудак.
Или Вы местный Барон и мне надо было с большим почтением?
Вывеска вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы