Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 00:34   #3
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

Баракуда получил объявленную ими сумму 90 т.р. 9 месяцев назад , плюс украл детали с донора и часть подменил и работу не доделал делая 9 месяцев. Шувай получил деньги все за работы и запчастии отдал все детали только не поставил кардан передний но поставил свою креставину на кардан поэтому с ним разошлись в ноль. Электрик не доделал электрику и возился с ней более полу года а что сделал сделал через то место, описание читай выше. Денег не получил и собатировал работу вмемье с Ромами. Хотел тоже как итони получить аванс появлячсь в боксе по два часа в неделю и то не каждую неделю и перед тем как я забрал машину 2 недели не появлялся. Аванс больше ни кому не заплачу. Так как он сговорился с Ромами, оплата ему будет сделана если они вместе все доделают.

Добавлено через 5 минут
Это справедливо. Пепеделка системы охлаждения мнк уже встает в копеечку. Плюс огромный список. А Баракуда не собирается ни чего Переделывать. Считает что все здорово. Два узла сделанных ни как я показал. Остальные фото будут в процессе пепеделки узлов. Есть вопросы к переборке раздатки и перечулковке моста. При наборе скорости машина периодически пепестает разгоняться и со стороны коробки силтные глухие щелчки как удары в пол . Сначала были редкие теперь чаще проявляются и в этот момент машина перестает набирать скорость.

Добавлено через 2 минуты
Можете приехать и сами посмотреть косяки и сделать выводы кто прав. Выберите эксперта и милости прошу.

Добавлено через 27 секунд
Предлагаю Ёсика. Если конечно он согласен.

Добавлено через 1 минуту
Евген уже видел косяки. Правла мельком но те два что я сфотографировал видел и ужаснулся.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы