Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 14:44   #23
Darth_FlyNN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darth_FlyNN
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва,ЮЗАО
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ,1997,5.2
Возраст: 45
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manfred Посмотреть сообщение
А зачем такой длинный ремень? У меня сейчас стоит 7PK2255 (Gates). Хода натяжителя вполне достаточно. 2265 имел склонность к посвистыванию
Ремень подбирал сняв старый Оригинал и приложив к новому,а свистит DAYCO потому что надпись на нём сделана из какой то резины,вот она то и свистит попадая на паразитный ролик или на шкив помпы.Поменял на Gates - полёт нормальный.Натяжитель DAYCO 89215 по конструкции даже не похож на оригинал,только крепление одинаковое,поставил Gates(номер позже).
Victor Reinz HS5940 комплект прокладок двигателя верхняя часть - на впускной коллектор положили из пробки прокладки,а должны быть металло-резина,и ещё прокладка на поддон впускного коллектора на мой взгляд тонковата - поставил из комплекта FELPRO,там она толще раза в 3 и присутствуют резиновые дорожки,в остальном добротно,почти как оригинал.
SPICER 707018X Шайбы дифференциала регулировочные к-т фрикционы,в простонародье локер ,блокировка заднего моста или LSD - прожили 2 года (около 30000км),мосты не насиловал пробуксовкой.
__________________


Я на http://www.drive2.ru/r/jeep/907448/

Последний раз редактировалось Darth_FlyNN; 22.05.2014 в 15:16.
Darth_FlyNN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы