Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 13:22   #13
Shilo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shilo
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee (XJ), 4AW, 242; GSF-650 SA Bandit
Возраст: 48
Сообщений: 3,150
По умолчанию

Вот, и я так думаю....Спасибо!!

Добавлено через 10 минут
Что подумалось.. Если отменят это постановление и выпишут новое. Какая дата стоять будет? Нумерация то сквозная.. Задним числом выпишут? и что за фигня такая, просто взять и переписать постановление? если датой новой, то не сойдется с датой эвакуации..

Добавлено через 6 минут
И еще...

Управление автомобилем человеком, который не имеет при себе документов, разрешающих управление (статья 12.3 ч. 1).
Управление автомобилем с неисправными тормозами (статья 12.5 ч. 2).
Управление автомобилем лицом, не имеющим такого права или лишенным его (статья 12.7 ч. 1-2).
Управление автомобилем нетрезвым водителем (статья 12.8, ч. 1, 3, 8).
Игнорирование правил, обозначаемых дорожными знаками или разметкой, которые запрещают стоянку или остановку (статья 12.16 ч. 4-5).
Парковка или остановка на пешеходном переходе или на расстоянии менее 5 метров до него или на проезжей части, если это помешало движению других авто (статья 12.19 ч. 3, 4, 6).
Несоблюдение правил крупногабаритной и тяжеловесной грузовой перевозки (статья 12.21.1 ч. 1-3).
Нарушение правил перевозки опасных грузов (статья 12.21.2 ч. 1).
Отказ от медицинского освидетельствования при подозрении на опьянение (статья 12.26).
Употребление алкоголя, наркотиков или психотропных веществ после ДТП до проведения медицинского освидетельствования (статья 12.27 ч. 3).
это закрытый перечень или для Москвы еще есть что то??

Добавлено через 3 минуты
Чей-то не вижу тротуаров я в перечне...

Добавлено через 5 минут
Ага, нашел тротурар. 12.19
__________________
Смерть врагу-хана расчету!
Shilo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы