Тема: Сирия !!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 15:51   #25
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
вообще лично мое мнение, должны подешеветь, как мне кажется, ваши вожделенные зеленые бумажки) нефть должна дорожать. да и саудиты уже бабло в свою страну стягивают активно. но время покажет.
а по поводу того, за чей счет банкет... ну этот банкет предотвращает появление муслимов тут. и я как-то спрашивал, до хера ли добровольцев найдется с муслимами воевать? не ответил никто толком) ну иди баксы покупай, потом ими от бородачей откупаться будешь пробовать.
Кстати, вот:
Эр-Рияд потребовал от Москвы прекратить военную операцию в Сирии
ТВ Центр13:12Эр-Рияд потребовал от Москвы прекратить военную операцию в Сирии
Саудовская Аравия потребовала от России прекратить проведение военной операции в Сирии, о чем заявил саудовский дипломат Абдалла аль-Муаллими. По его словам, российские самолеты нанесли удары не по местам скопления боевиков ИГ.Коммерсантъ-Online11:55Саудовская Аравия призывает Россию прекратить авиаудары в Сирии
Военная операция РФ против "Исламского государства" нашла сторонников и противников После того как ВВС РФ нанесли первые авиаудары по позициям террористической организации "Исламское государство" (ИГ; запрещена в России) в Сирии, Саудовская Аравия призвала Москву прекратить начатую военную кампанию.
**********************
Вот рыла свиные и показались!

Добавлено через 4 минуты

Посмотреть видео на YouTube
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы