Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 10:23   #6
Ястреб
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
JEEP СЕВЕР
Разборка Гранд Чероки
Ремонт авто марки JEEP
Москва улица Репина 7Б
8-926-059-12-59
Роман
Добрый день всем джиповцам, расскажу вам про свое первое и уже уверен, что ПОСЛЕДНЕЕ знакомство:
как то нашел к сожалению телефон Романа и неоднократно звонил спрашивая стоимость и наличие, честно говоря был шокирован большим ассортиментом и низкой ценой, но ехать к нему было далеко да и лень.
И тут у меня что то загремело в переднем кардане
Договорившись с Романом в среду а потом еще подтвердили с ним договор четверг , что я в субботу после ночной работы с утра к нему приеду для покупки и замены запчастей:
Полуось в хорошем состоянии 5тр, замена 2тр
Про кардан спросил : что у меня что то гремит , передняя или задняя часть кардана найдем что нибудь, ответ Романа был ДА И ТО И ДРУГОЕ ЕСТЬ, приезжай по месту подберем .
Приехал Б... слесаря на месте не было как оказалось опаздывал, напомнив Роману о себе , тот решил своим слащавым голосом закосить под дурочка и обвинить меня в том что я себя не записал у него и вообще у него слишком много звонков в день, чтоб помнить с кем и о чем он договаривается, и вообще перед тем как к нему ехать надо как оказалось позвонить. Врубившись что закосить под дурачка не получилось Роман набрал своему слесарю по громкой связи и отчитал его :КРУТО ))) детский сад...
Итоги: полуось цена 5тр (УБИТАЯ)
кардан уже только целиком 12 тр
ради интереса приценился по некоторым позициям, по телефону оказалось дешевле чем при встрече
Убедившись что Роман работает по старому (сволочному) методу по телефону напеть..., а там пусть главное приедут хоть из далека и не важно, поорут и обязательно что нибудь купят
Короче уехал я от него даже не чего не сказав и не разбив, эмоции переполняли и слова потеряли(((
Ребята НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПРИЕЗЖАТЬ
Спасибо за рекламу ,у нас действительно все есть звонить 89260591259 вотцап вайбер ,всем форумчанам скидка 10 % , только когда звоните говорите что с джип форума !
__________________
2.17

Последний раз редактировалось Ястреб; 28.12.2016 в 10:45.
Ястреб вне форума
  
  Перейти в начало страницы