Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:55   #2
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 47
Сообщений: 7,461
По умолчанию Входные валы

Теперь пойдём дальше. С какой коробкой стыковалась эта раздатка на доноре я не знаю, с уверенностью могу сказать только, что двиг был 5,2 либо 5,9 - коробка ну ни грама не 45RFE как у меня. Что собственно и было понятно по входному валу - он торчал из раздатки всего на 20мм, в то время как мне нужен(под 45RFE) вал на 23 шлица и торчать он должен на целых 62мм. Нежданно негаданно подвернулась 247-я с 4,7 с порваной цепью, за что спасибо форумчанину квадрат. Из неё я извлёк нужный мне входной вал вместе с планетаркой пониженной педерачи. Так и поставил его вместе с планетой, потому что визуально он показался как бы новее, что ли. Валы с планетарками в сборе, короткий - дюрик, длинный - ВЖик:



Они абсолютно идентичные и взаимозаменяемые - стандарт однако! К слову сказать я ожидал увидеть в 242HD планетарку пониженной с 6-ю сателлитами, так вот хер там - стояла вполне обычная с тремя сателлитами и пустыми окнами для установки ещё трёх. С установкой их морозится не стал, так как не посчитал нужным, ибо врятли оценю - ну не пользуюсь я понижайкой вообще, а для кратковременных режимов и трёх сателлитов хватит.
Миниатюры
IMG_0073.jpg   IMG_0075.jpg  

Последний раз редактировалось Artery; 18.11.2013 в 13:59.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы