Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 17:35   #7
Фархад
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Фархад
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Марка: XJ '87 4.0/231 35"
Возраст: 39
Сообщений: 49
По умолчанию

U F O, ну как сказать быть честным. Основные проходимцы какие я видел по местам были теже тлц80 тех же 90х годов. Возраст тут косвенный фактор всё же.

Artem BMW, ну сейчас нас было 4ро в машине и это было ппц как тесно. Думаем на две машины вести 6 человек по трое внутре. В тот же не сильно просторным ПС, кстати натолкали всё необходимое снаряжение на 4х, плюс закидали экс. багажник всяким вспомогательным барахлом.
Не очень понял про меньший лифт Зетки при сравнении с ПС. Как бе в той же горной местности подчас колеи как таковой не было и катили прямо по камням и пропускать между колесами приходилось весьма такие высокие камни. Если идти в две машины с разным лифтом мне видится в этом проблема, что первая прошла, а вторая о булыжник свернула мост.

Hawk80, так как был в Карелии и русском севере в первый раз и на дизеле, то как там с бензином сказать не могу. После Питера заправок стало резко мало, если бы не второй бак пришлось бы распечатывать канистры однозначно. А с расходом Зетки даже пусть на заднем приводе по трассе, вопрос объема бензобака вообще крайне насущным кажется и основным.
__________________
-Так, что у тебя еще тут осталось, за что тебя дёрнуть можно?
-Да вроде всё вырвали уже что было (
Фархад вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы