Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 10:20   #68
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Благодарю всех вас, мужики. Берегите своих жен. Вот сейчас живу воспоминаниями о былом, упрекаю себя, что мало дал своей жене для ее маленького женского счастья, не был достаточно ласков и был сдержан с ней, считая себя настоящим мужчиной, без соплей и всяких сюси-пуси. Выкладывая и убирая из шкафа ее вещи я вдруг со страшной очевидностью осознал, что даже не знаю размера ее одежды, никогда не интересовался ее предпочтениями, считая ее мир ограниченным семьей, детьми и домом. Только после смерти открыл ее телефон и ноутбук и увидел, что мир ее интересов был богат и я пропустил много интересного, что могло бы быть в нашей жизни. Мне сейчас все говорят, что все пройдет и даже может быть появится другая... может быть и такое случится, ведь жизнь продолжается, и если это случится, то это будет просто женщина, но никогда она не будет мне женой, потому что Бог дает жену раз и на всегда. Придет время, закончится мой земной путь и моя душа с радостью полетит навстречу моей единственной, Богом данной, навстречу нашей юности, любви и вечного счастья. Всем удачи и будьте внимательней к своим родным и близким, проводите вместе побольше времени, потому что мы все повторяем одни и те же ошибки: имея - не храним, а потеряв - плачем.

Последний раз редактировалось orel.kom; 21.01.2019 в 20:34.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы