Тема: Ан-148
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 08:50   #87
Let4ik_1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Let4ik_1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Камень-на-Оби
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 v8 1993
Возраст: 63
Сообщений: 1,724
По умолчанию

Был у меня случай, в лейтенантских погонах, прижало по топливу крепко, пришлось садится на запасной в Ваиани, заходил с рубежа, топлива только на один заход, над Рустави дымы, и ветер неподходящий, короче дальний прошол полосу не вижу, планки Рсбна, короче растерялся я капитально, что делать куда лететь не знаю. Если уйду на второй круг, придется катапультироваться. Нажал на кнопку Рсбн на которой забит был аэродром Вазиани, загорелась коррекция от Вазиани врубаю посадку принудительно и включаю автомат,(раньше никогда не пробовал, потому что у нас на аэродроме он в принципе не работал) а тут самолёт встрепенулся и кудадо то с деловым видом пошел, я только обороты держу что бы скорость соответствовала.
Когда самолёт в районе ближнего привода довернулся на посадочный курс, я и увидел полосу, а так не поглазам была. Так досидел в автомате до метра, четко вышел в торец полосы на метре и по центру, осталось только убрать обороты и добрать)))
Потом пробовал посадку в автомате на своем аэродроме на этом же борту, нафиг нафиг, сразу крутить начинает в сторону турков...
Let4ik_1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы