Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 09:49   #13
Мирослав
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Samara
Марка: WK
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteords Посмотреть сообщение
Ну я тебя предупреждал об этом)) найди просто сервисы на форуме, куда наши клубни ездят и забудь о заботах!!!
У меня ремень сам натягивается специальным натяжительным роликом, думаю и у тебя тоже( ты ведь заказал натяжитель?) т.е перетянуть его нельзя при правильной установке. Если ремень натянут, движется, но зарядка не происходит, то почти точно с Геной что-то! Посмотри, ролик гены вращается со сопоставимой ремню скорости (когда заводить будете в сервисе)
гену ни в коем случае не крути в неестественную для него сторону! Иначе точно на ремонт генератора влетишь. (он относительно дешевый но неприятный). Я так попал тоже с официалами своими.
На будущее. Когда не понятно, что свистит, то ремень исключается таким образом:
пускаешь струйку воды на ремень при работающем двс, если прекратит свистеть-значит ремень свистел. Если нет, значит в другом месте проблема.
Да блин поехал к официалам потому что замучался искать почему печка плохо греет и даже был в неофициальном сервисе, и там приговорили радиатор, а про термостат как раз сказали что рабочий, вот я начитавшись форумов и послушав неофиальных сервисменов с типа проблемой радиатора (сказали под замену) решил поехать к официалам, заодно и ремень приводной с роликом поменять, и там такой пипец приключился((((( Короче я в шоке и уже не знаю как мне быть и куда лучше ехать, правда уже на эвакуаторе(( Ну подскажите кто нибудь дельный сервис для моей машинки в Москве! Пожалуйста!
Мирослав вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы