Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 18:57   #15
Lemix
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Ступино
Марка: пока нет
Возраст: 29
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk80 Посмотреть сообщение
Lemix, если бы у вас был хороший опыт, на который вы ссылаетесь, то вы бы не задавали бы таких вопросов.
Если к вам в деревню по "полю" проезжает отец на дизельной каптиве, то внедорожник вам скорее всего не нужен. Тем более с блокировками :-D
Потому, как там, где проедет каптива, там проедет и Форестер, и Хонда црв, и тойота рав4, да и предполагаю, что полноприводная пузотерка с опытным водителем на хорошей резине тоже справится.

Поэтому покупайте любой jeep. Все они с вашим бездорожьем справятся.

Ниже по ссылке хорошая подборка рассказов, наглядно отражающих возможное развитие событий с людьми и внедорожниками, при особом стечении обстоятельств.


http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=7&t=1481
форестер 2008 года там точно повиснет на пузе, а если с турбиной, то вообще мандец ей пришел. cr-v и новая (2013) и старая (2001) на автомате тоже висела не успев въехать, chr тоже на механике год не знаю какой, и рав 4 пару раз тянули по виду новый, но я в них не разбираюсь.
А блокировки по весне нужны очень, т.к. там две реки недалеко. и весной часто говорят заливает поле. там даже трактора (колесные) висли. И народ пересаживался на гусеницы, квадро или же на снежики.

И отец там тоже частенько застрявал. это пока погода жаркая стоит. там как асвальт, а после дождей уже тяжеловато.

Смотрел еще уаз патриот, у друга такой, но он на механике, а хочеться автомат. вот он почти без проблем по весне к нам приехал. Но он подговлен по полной был. И как я понял он по реке добирался к нам.
Lemix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы