Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 16:27   #684
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Давно не обновлял тему. Но повод есть.
Новость для знатоков марки Джип Гранд-Чероки 1-го поколения. На сайте Мобиле.де всплыл синий 5,9.
Я первый раз увидел такую машину на данном сайте за 5 лет. Цвет - Deep Amethyst (синий аметист) и вправду такой, как у машины на картинках. Напомню,*в основном они делались для Италии и лишь единицы для Германии. Вполне возможно их произвели всего несколько десятков штук (напомню, в РФ мы "накопали" по регистрациям всего 3 (2-для Италии, 1 - для Германии, следы всех теряются ещё в нулевых, вот один ПТС всплыл, но не машина).
Итак, данный Автомобиль продается в гор. Тёнисфорст, земля Северный Рейн-Вестфалия Германии за 12 900 ЕВРО (более 1 млн.руб по сегодняшнему курсу), значительно дороже чем его сверстники распространенных цветов. Пробег 172 тыс.км. Не очень знаю немецкий, но как я понял, продавец в своем объявлении пишет, что вынужден расстаться с автомобилем по семейным обстоятельствам и ласково называет его своим любимчиком.

Вот само объявление - https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/...265857717.html

Из текста объявления (я перевожу литературно): "Продаю свой Jeep Grand Cherokee 5.9, мой обожаемый любимый автомобиль в оригинальном состоянии и в редком синем цвете - Синий металлик. Автомобиль визуально и технически находится в отличном состоянии - вообще ржавчины нет. Пробег может быть проверен счетами и Tüv-отчетами.
Продажа по семейным обстоятельствам, теперь нам нужен фургон VW.
В этом году в автомобиле были проведены следующие работы (счета-фактуры имеются в наличии)..."

Сохраним тэги: Джип Гранд Чероки 5,9 синий металлик, Джип Гранд Чероки 5,9 темный аметист, Jeep Grand Cherokee 5,9 blue, Jeep Grand Cherokee 5,9 deep amethyst.

В общем, смотрите и наслаждайтесь этим уникальным авто.






















Последний раз редактировалось Sergey_B; 23.09.2018 в 16:30.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы