Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 15:15   #1
Lemix
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Ступино
Марка: пока нет
Возраст: 29
Сообщений: 9
Lightbulb Первый Wrangler

Всем привет!
Друзья у меня масса вопросов по этому аппарату.
Расскажу предысторию как я нашел его.
До этого владел Chevrolet Captiva 3.2 потом 3,6. Уазами 469 31514 и буханкой. Но сейчас этих машин уже нет. и появилась новая проблема. т.к. живу за городом и надо добираться до дома через поля. а зимой там никто не чистит как надо (поля все таки) и задумался брать себе опять внедорожник. Т.к. Каптива хоть и мощная но все равно на пузо пару раз садился. Видел пару старых машин у нас в городе. но мельком. и подойти расспросить об аппарате не было возможности.

И вот сами вопросы:
1) какой лучше брать бензин или дизель?
к турбинам отношусь очень скептично.

2) по мощьности как себя ведет тот и иног движок? Не хотелось бы много терять после каптивы, привык уже.

2) проходимость в стоке? В болатах топить не собираюсь. но летом по песку глубокому, весной по грязи и зимой по снегу, проеду без проблем или проблемы будут? Ездить умею в прошлом неплохой джиппер.

3) где можно найти найти хоть какие нибудь обзоры на аппарат новый, а то обзоры до 2000 г.? Или хотя бы комплектацию и обзор интерьера. Понижайку то я нашел, а вот больше информации нет. Там блокировки есть? и если есть то механические надеюсь?

4) какой год лучше брать? денег сейчас не особо много и новый аппарат смогу взять только зимой, а на нем уже надо будет ездить, а не обкатку проходить. Нахожусь в 90 км от Москвы.

5) и коробка там какая? Часто мотаюсь в мск. И хотелось бы автомат. и какая она, типроник?

6) как по запчастям? доригие сильно в наличие все есть?

7) и последний вопрос, если поеду без крыши, ГАИ не придереться?

Вроде пока что все, если что буду задавать по ходу.

Всем спасибо кто откликнется.

Последний раз редактировалось Lemix; 14.07.2016 в 15:17. Причина: Вспомнил еще пару вопросов
Lemix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы