Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 13:12   #19
Carrtman
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: москва, таганка
Марка: Cherokee XJ 4l '92
Возраст: 35
Сообщений: 728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
масса людей, которые не чувствуют изменения в поведении своего авто или сравнивать им не с чем
у меня проставки, наваренные серьги и 31"(вылет -15), на прошлой неделе довелось покататься на совершенно стоковом xj, без лифта на чуть больших колесах чес сток, едет он конечно мягче, плавнее, но это из-за более параллельных земле передних рычагах, лежачие на 70кмч, незамечая, пролетать как на гелике или 80ке не получается, на моем точно так же, в поворотах крениться практически так же, колею не держит так же, вывод: на моем кирпиче, при условии что аморты все мертвые, подвеска ведет себя практически так же как и стоковая, разница только в более жестком переде из-за наклона рычагов, а **** так более энергоемкая из-за более длинных амортов. не спорю, у всех понятия о работе подвески и управляемости разные, кому то мой машин покажется неуправляемым гробом, а по мне так очень неплохо для мостов
п.с. ездил на монтере спорт, дорогу держит увереннее, но опять же по лежачим и ямам не попрыгаешь, для меня идеал работы подвески это гелентваген, не полированное амг, а правильный экспидиционник- 60кмч по свежей пашне, как по шоссе- вывод- лонги в обе стороны...
Carrtman вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы