Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 12:51   #4
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 48
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
кстате может тебе бу тут найти и отправить? у меня у товарища вроде была.
Андрей, спасибо огромное, ты уже наверное в курсе что дорожку у твоего приятеля я купил. Доволен на сто процентов, жаль что вчера у тебя тел. был недоступен, хотел встретиться в живую, но видать не судьба вчера была. К стати, зачем вам в москве машины? Ради отдыха пока стоишь в пробках?
Цитата:
Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
Какая разница на что шмотьё складывать? Давай стул вышлю)))
Лех, спасибо, есть велотренажер...
Цитата:
Сообщение от yakobson Посмотреть сообщение
Бегаю по лесу каждый день. Беговая дорожка была, но не смог на ней бегать. Не моё. Как снег ляжет встану на лыжи беговые.
Беговая дорожка как пиво безалкогодьное. Бежишь и чувствуешь что тебя наепали в чем-то
Сейчас пошли дожди, на дорогах грязь и лужи (в моем районе где я живу), вот для такой погоды она и нужна. Купил с размерами полотна 140Х45, бег вполне комфортный, подъем полотна происходит автоматически (эл.привод), сейчас разберусь в ее настройках и сделаю под себя программу. А как подморозит то можно снова на улице бегать.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы