Уважаемые Друзья и Любители внедорожных приключений!
Пока городские жители грустят о наступившей дождливой погоде, мы с Вами не унываем, ведь дождливая погода - это предпосылка к лесной "грязьке" :)
Прошедшее лето выдалось крайне жарким. Леса высохли практически полностью. Болота стали полями. Там, где прошлой осенью с трудом проползали прототипы, сейчас без проблем ездят наши недоприводные братья по асфальту. Стоит отметить огромную работу, проделанную этим летом МосОблЛесом и лесничеством. Несмотря на все предпосылки к ЧС им удалось предотвратить повторение пожаров 2011 года. Можно сказать, что все введеные ограничения, запреты и штрафы себя оправдали - леса спасены от огня.
Что же ждет наших Участников
8 ноября? Привычный формат Соревнования З.О.В. Никаких джип-качелей, триалов, ребусов и прочих не-внедорожных заморочек. Только около 100 кв.км лесов, полей, немного болот и 8 часов зачётного времени на изучение трассы и взятие контрольных точек.
А пока предоставляем Вам небольшой фотоотчёт с трассы. В основном в нём отражены только точки Экстрима. Трассы младших категорий сейчас в процессе подготовки.
http://zov4x4.com/photoreports/139-zov-201401-week1
Ждём Вас 8 ноября на З.О.В. "День Радио"!