Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев
.И дальше статью до конца! Когда ты Андрей научишься вдумчиво читать....У тебя все получится! И понимание придет!.
|
А твое мнение какое к этой статье? Ты её запостил просто так или какой то пост из темы тебя сподвигнул её поместить сюда?
кто то не доволен враждебностью Российской элиты - ну пускай приходит на форум и расскажет в чем выражается враждебность и чем именно эта враждебность каснулась именно его.
какойто политик(какой?) где то писал что какой то министр ненавидит комунистов и не читает Достоевского )) ну и абалденно - только нам от этого что почерпнуть ? какая в этом информационная нагрузка?
Серег что ты меня постоянно тыкаешь носом в модераторство - какую то предвзятость приплетаешь. Количество статей запаланивших тобой темы перестает быть интересным.
Если лепишь статьи то они должны быть обсуждабельными а не просто отбалды зателяемыми просторы темы. понимаешь ОБСУЖДАБЕЛЬНЫЕ - темы создаются именно для обсуждения той ли иной ситуации.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи

_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139