Цитата:
Сообщение от Aleks923
Оттаскивал и не один раз. Правда НИВОЙ. Но всегщда делал это безх повреждений для другого авто. А у Матиза разве буксировочный крюк не вворачивающийся?
|
не знаю, я ж не потащила, долго соображала как и куда тащить надо чтоб проехать))
там было непонятно как его свернуть с середины дороги. То есть матиз стоит ровно посередине, я стою за ним и тащить могу назад по прямой - и толку? он так и будет тащиться посередине дороги,а как без водителя его свернуть чуть к краю, чтоб можно было объехать - непонятно.
вот вперед на полметра-метр протолкнуть, было бы дело (она ровно на въезде на перекресток встала). но упереться бампером и толкать, все-таки боюсь были бы повреждения.
если крюка нет, то можно за колесо привязать трос. кстати за колесо как раз и сдвинуть в сторону получится! мысль! :))