почитал.... возник вопрос дилетантский - всеж в термехе и прочей кинематике не шибко рублю)
а почему впереди именно клюшка? что она дает в сравнении с обычным длинным рычагом? почему низзя в родной крепеж на мосту вкорячить обычный рычаг задний от той же 80 (вот такой
https://jeep-forum.ru/forum/showpost...&postcount=261 , ток не на зад его а именно на передний мост) всего лишь переделав/отодвинув крепление на лонжеронах и избавившись от больших плугов клющек?
я канеш понимаю (в смысле знаю и виже)))) что на клюшке 2 сайлента на мосту и теоретически как бы лучше это работает чем один на обычном рычаге.... но
мысля появилась, для компенсации, для собранности, на место верхних передних рычагов (которые выкидываюцо при установке клющек) воткнуть/подобрать короткие амортизаторы..
как такой вариант по передку? - длинные рычаги (скажем задние от 80ки) + амортезы на место верхних рычагов?