Цитата:
Сообщение от Колыван
Перечитав внимательно причины переезда ТС, думаю если он не смог обустроиться в родном краю,в чужом это будет ещё сложнее.
|
Так мне и этот край чужой в принципе) Сам я из маленького городка на севере Сахалина где с работой достаточно сложно и перспектив особых нету, супруга из деревушки в еврейке где кроме железной дороги ничего нету... Жили в Хабаровске но там не устраивает климат, зимой жутко холодно(холоднее чем на Сахалине из за влажности и ветров) а летом соответственно душно и жарко)
Во Владивостоке уже почти год, город нравиться но скорее как курортный или командировочный, постоянно здесь жить не очень хочется. Вот поэтому и подумываем перебраться куда нибудь на запад, в центр России, где потеплее)