Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 00:49   #17
Александр.
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Минеральные Воды
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ, 1994, 4L, AW4, 249. Limited
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carvin Посмотреть сообщение
Разворачивает если газ в повороте бросать ... а так, если давить равномерно, просто чуть почувствуешь, что зад начинает плыть и сразу мордой начинает тянуть. Но тут наверное состояние самой муфты и масла(рекомендованного) в раздатке сильно влияет на поведение. Лучше именно на своей один раз попробывать-почувствовать и все поймешь.
PS А так, кому интересно, вот ссылка на ветку, где я выкладывал фотки задней части раздатки 247-й в разборе и описание ее работы: http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=13110&hl=
внимательно прочитал твоё сообщение по ссылке! вчера разбирал свою раздатку 249, менял цепь, так ты знаешь 249 точно также устроена по крайней мере задняя часть. лично моё мнение, что масляный насос ни какого отношения к подключению передка не имеет!
Миниатюры
11111111.jpg  
Александр. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы