Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 18:31   #2
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 42
Сообщений: 17,431
По умолчанию

итак парни, рассказываю про сайленты от панары кирпича, на которых клевит написано.
сегодня подготовился конкретно и попытался их рассвелить.
были взяты два сверла обычных по металлу р6м5, одно сверло р6м5к5, два сверла с победитовыми наплавками, перфоратор на 800 ватт.
итог:
1)дрелью там ловить нехрена. вообще. покупал переходной патрон для перфоратора под сверла.
2) всего это арсенала сраных сверел хватило на то чтоб рассверлить около полусантиметра втулки
3) сверла р6м5 тупятся сразу, сверлить даже не пытаются. от них только визг один.
4) сверло р6м5к5 сверлит более-менее, но не долго. секунд 20
5) дольше всего работают сверла с победитовыми наплавками. ими собственно и просверлил эти пол-сантиметра. при этом пришлось по разу наплавку заточить еще на алмазном круге. обычный камень победит почти не берет.
короче, кому совсем нехрена делать, есть один свободный день и желание выипаться наглухо, стать специалистом по заточке сверел всех сортов и видов, потренировать память и воображение в процессе изобретения разнообразных ругательств и проклятий, могу эти сайленты подарить.
возможно мне партия такая досталась, возможно они все такие, возможно я что то неправильно делаю или живу как то не так, но мне они не поддались.
данный проект закрыт и обложен матом.
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы