Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 11:57   #58
клапан
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Рязань
Марка: Спас и умер мой ZJ 4л. 94г.в. 42RE, 249OD Ford Explorer 91г.в. 4.0
Сообщений: 741
По умолчанию

Ребзя! Как проверить работу муфты? Не вкурю я! Заводится и крутит со всей дури, потом успокаивается, но продолжает крутится и разницы не вижу, что на горячую(очень) что на не очень горячую крутит почти одинаково.
клапан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы