Тема
:
Отчет по ремонту вискомуфты вентилятора!!!!
Показать сообщение отдельно
02.06.2014, 11:57
#
58
клапан
Пользователь
Житель форума
Регистрация:
24.04.2013
Адрес:
Рязань
Марка:
Спас и умер мой ZJ 4л. 94г.в. 42RE, 249OD Ford Explorer 91г.в. 4.0
Сообщений:
741
Ребзя! Как проверить работу муфты? Не вкурю я! Заводится и крутит со всей дури, потом успокаивается, но продолжает крутится и разницы не вижу, что на горячую(очень) что на не очень горячую крутит почти одинаково.
Меню пользователя
клапан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для клапан
Найти ещё сообщения от клапан