Цитата:
Сообщение от meteords
Оно по всему миру так.  человек человеку волк в капиталистическом мире. В России по-разному можно зайти и хотя бы договориться и получить желаемое, а там хоть упрись.
И, кстати, какой еще фан клуб? Я никакой личности не упоминал вообще. Посмотри, ты уже сам видишь тени там, где их нет.
Ну как ж тут не принять на личный счет... Спроси кого хочешь, положительней меня человека сложно придумать 
А про центр...так они всегда были! Только назывались по-другому, строились из кирпича и доступ простым смертным был туда закрыт 
|
Так я и не говорю, что ничего не строится и не делается! Официоза и на ТВ и в других СМИ полно. Но я видел, что было и то, что стало. С/х, со всеми коровниками и прочим, скатилось к 1940г.! И это факт! Продовольственная безопасность страны в глубокой *опе! А стеклянные офисы-вообще ниочем! там люди деньги делают, а не товар.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602

Гранд Чероки 5,2, 1997г/р

Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!

- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!