Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 23:26   #9
EBгений
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Уфа
Марка: ZJ 94(был) WJ 99(был)
Сообщений: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahoe Посмотреть сообщение
Поддерживаю, думал закончить на первом посте, а так затянуло
Воистину русский народ самый богатый народ, может себе позволить сначала изуродовать авто (эксперементами), потом понять что не полетел он на луну и пойти купить накатанный велосипед(нормальный лифт комплект).
Ну эт у кого как.. -у кого от куда руки растут, наличие инструмента, информации, места и времени тоже многое решает.
Опять таки у кого как машин используется.
Лично мне например больше 2-3" и 32 колёсьев нах не надо, в основоном по городу да по асфальту катаюсь. Знаю что в такой конфигурации я смогу доехать везде где разум подсказывает что можно.
Если кому интересно как и что делается (конкретно для WJ ) для этого - могу написать и рассказать.
Снова оговорюсь - не факт что у кого-то будет работать так-же и столь-же успешно. Многие скажут что сделал х@ёво и надо делать совсем не так, но меня в итоге вполне устраивает.
Короче каждый д@очтит как он хочет, но если конфигурация получается рабочей, то можно и к сведению принимать.
EBгений вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы